Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Оплата проекта пластиковой картой

Оплата проекта пластиковой картой

22 ноября 2012

Оплата проекта пластиковой банковской картой

 
Архитектурно-строительная компания House Expert начала принимать  электронные платежи с помощью банковских карт.

Это значит, что теперь приобретать готовые типовые проекты из нашего каталога стало еще проще. Выбрать проект, задать уточняющие вопросы и купить проектную документацию можно не выходя из-за компьютера, тем самым сэкономив время.

Оплата происходит через авторизационный сервер банка с использованием кредитных карт VISA и MasterCard. Для осуществления платежа необходимо ввести данные о пластиковой карте. Причем передача сведений производится с соблюдением всех мер безопасности. Данные сообщаются только на авторизационный сервер банка по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде, а сайты и магазины не знают и не хранят данные по вашей карте.

– Мы всегда идем в ногу со временем, используем самые передовые технологии, как в разработке наших загородных домов, так и в предоставлении услуг, – говорит Светлана Красовская, заместитель директора по развитию House Expert. – Процесс подключения был непрост, но мы успешно его завершили, предоставив еще один удобный сервис нашим заказчикам.

Это действительно удобно. На сайте интернет-магазина даются подробные инструкции обо всех нюансах
процесса оплаты, заказа и доставки проектной документации в любой регион России: «Для начала нажмите кнопку “купить” в правом верхнем углу страницы с описанием нужного вам проекта. Ознакомьтесь с правилами предоставления услуги и поставьте галочку, что согласны с правилами предоставления услуги. Далее необходимо заполнить форму с данными о покупателе и адресом доставки проекта».

Также с помощью карты можно оплатить и дополнительные услуги: внесение изменений, привязку фундамента, зеркальное исполнение, составление сметы и пр.


House Expert сократил расстояние между вами и домом вашей мечты до пары кликов.

Возврат к списку